Записаться к врачу

ZEISS- добавьте фотохром бесплатно!

2024-03-04 13:29:00

Мы совместно с ZEISS (Германия) приготовили для вас подарок! 

Нас окружает множество «умных» устройств от смарт-часов до робота-пылесоса. Очки для зрения тоже могут быть «умными» 

 Пришло время познакомиться с фотохромными очковыми линзами. Они реагируют на изменения света  и приспосабливаются под уровень освещения, затемняясь  или становясь светлее.

Вам больше не придется носить с собой солнцезащитные очки и отвлекаться на их смену 

 Приходите в наши салоны, мы подберем для вас индивидуальные очковые линзы, красивую и удобную оправу, а ФОТОХРОМНУЮ ФУНКЦИЮ ПОДАРИМ 

Вам будут доступны 2 фотохромные технологии:

 AdaptiveSun – это линзы для солнцезащитных очков с автоматическим изменением интенсивности цвета в зависимости от воздействия УФ-излучения, обеспечивающие полную УФ-защиту и защиту от бликов. Линзы доступны в четырех привлекательных цветах (коричневый, серый, зеленый и синий) в одноцветном и градиентном исполнениях, которые обеспечивают защиту от света средней и высокой степени интенсивности.


 PhotoFusion X - это фотохромные линзы "все в одном". Линзы исключительно чувствительны к свету, поэтому быстро темнеют и светлеют. Также материал линз обладает защитными свойствами против синего света и, плюс ко всему, обеспечивает полную защиту от УФ-излучения.

 Доверьте защиту глаз лучшим.

Подробности акции в салонах у консультантов или по тел.+ 7 (3452) 502-275.
Акция действует с 1 марта по 31 мая 2024.

*в акции участвуют рецептурные линзы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад На главную

Сайт https://style-optika.ru несет исключительно информационный характер и не при каких обстоятельствах не является публичной офертой.

Наверх