Записаться к врачу

11 августа- День открытых дверей

2023-08-04 12:36:00

11 августа – День открытых дверей, праздник для ДЕТЕЙ в салоне «Стиль Оптика» на улице Федюнинского, д. 58 (мкр-н Ново-Патрушево), с 11 до 20 часов.

Друзья, впереди новый учебный год, а значит и новые зрительные нагрузки для детских глаз. Мы рекомендуем наравне с материально-технической подготовкой к школе провести мини чек-ап физического состояния вашего ребенка: проверить осанку, зрение, состояние зубной эмали.

Нам небезразлично здоровье подрастающего поколения и поэтому мы в очередной раз проводим детское мероприятие с  праздничной программой «Снова в школу!».

Бесплатная диагностика зрения детям! Совместно со специалистами компании Essilor, крупнейшим производителем очковых линз в мире, расскажем о причинах возникновения и прогрессирования близорукости, дадим реальные советы, как противостоять миопии и защитить детское зрение.

Вы узнаете о современных эффективных способах коррекции миопии. В линейке Essilor есть инновационные детские очковые линзы Stellest для замедления развития близорукости, специалисты с удовольствием вам о них поведают, об их характеристиках, показаниях к ношению, принципам работы и доказанной эффективности.

Немного фактов о Stellest:
- линзы Stellest замедляют прогрессирование миопии на 67 % по сравнению с простыми однофокальными линзами;
- у 9/10 детей при ношении линз рост глаза был таким же или медленнее, чем у детей без миопии.
 Участники мероприятия получат купон-скидку 1000 руб. на прием детского-врача офтальмолога! *Количество купонов ограничено.

В программе:
- Веселые игры и конкурсы c крутыми аниматорами с 17-00 до 20 часов, Аквагрим, веселая музыка и сладкие угощения!

Ждём Вас на празднике! Проведем время с пользой в атмосфере добра и заботы! 

Сохраним здоровье наших деток ВМЕСТЕ!


Назад На главную

Сайт https://style-optika.ru несет исключительно информационный характер и не при каких обстоятельствах не является публичной офертой.

Наверх